Leopold von STOLL
(tätig in Krakau vor 1828, Warschau von 1834 - 1874 Wien)"Rosen" Aquarell-Blumenstudie auf Papier, ca. 45 x 34 cm, fleckig, Passepartout, verglast, gerahmt
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
31.01.2013 - 14:00
- Vyvolávací cena:
Leopold von STOLL
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 31.01.2013 - 14:00 |
Prohlídka: | 25.01. - 31.01.2013 |